Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 251 страница 260 из 260

251

Мудрец написал(а):

Можно мне мой статус (то, что под авой)

Оо а какой там статус был? или же имеешь ввиду данные персонажа, если это так, то я уже начала как бы возвращать

252

См. Галаксия

Sailor Cosmos написал(а):

Оо а какой там статус был? или же имеешь ввиду данные персонажа, если это так, то я уже начала как бы возвращать

в анкетах посмотри

253

повторяться не хочу, но та же просьба что и у Мудреца и остальных

254

К тому что первым озвучил Мудрец, думаю всем нужно, чтобы наши роли отметили занятыми

255

Осии Кона
вот так бы сразу, а то чего-то наговорили или же мысли у меня обо другом, и фиг что понимаю Оо

256

Sailor Cosmos
Они имели в виду, чтобы им надпись над авами постаивли, статусы под авами, обозначили роли принятыми и переместили в группу, обозначающую принятых игроков

257

Могу я к вам вернуться? Если да, то сделайте все, что для остальных: ЛЗ, Статусы и обозначить роль занятой, а так же перенести меня в группу принятых

258

Живы?

259

жаль померло...

260

Вы занимаетесь торговлей или только думаете начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Отправка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от мебели до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы шлёте нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, высчитываем цену с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего согласия заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на промышленников! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы