Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 10 из 260

1

задаем не стесняемся

2

здравствуйте, придержите пока Пала-Пала..

3

а где сюжет? о.о

4

перелётный написал(а):

здравствуйте, придержите пока Пала-Пала..

роль придерженная

х. написал(а):

а где сюжет? о.о

а сюжету пока нет, на жаль

5

нужен сюжет.... есть идейка.... только профиль запольню..... в лс если надо, подкину идейку

6

ааа... вспомнила... форуму нужны деньги???

7

Юки написал(а):

нужен сюжет.... есть идейка.... только профиль запольню..... в лс если надо, подкину идейку

ну, давай свои идейки, мы будем ради любым идеям

Юки написал(а):

ааа... вспомнила... форуму нужны деньги???

да нет, не нужны, а почему ты решила , что нужны

8

Всем мир, народ. У меня вопрос - принимаете ли вы неканонов? Не Войнов света, а просто неканонов, кто хоть как-то будут связанны с одной или несколькими Хранительницами - друзья ил что-то в этом роде хЗ

9

sayuri написал(а):

Всем мир, народ. У меня вопрос - принимаете ли вы неканонов? Не Войнов света, а просто неканонов, кто хоть как-то будут связанны с одной или несколькими Хранительницами - друзья ил что-то в этом роде хЗ

да, конечно мы принимаем не канонов

10

моё первое предложение:
Создать "Администраторскую", чтобы можно было обсуждать форум....... ссорь, что долго не заходила ...... инет отрубили...... 5 рублей не хватало, чтобы подключить....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы