Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 111 страница 120 из 260

111

Аноним написал(а):

1) Во-первых, свободна ли она?

да свободная

Аноним написал(а):

2) Во-вторых, можно было бы сменить ей имя(только имя на более привычное) или нет?

вот это уже нужно спрашивать у игрока, который ищет жену, например: я не против, чтобы у мамы было другое имя

Аноним написал(а):

3) Можно ли добавить в характер персонажа несколько черт от себя? Скажем мудрость, хорошо развитая женская интуиция, расчётливость и рассудительность...?

я думаю, что можно

112

Dark Chibi-Chibi, просто отлично, спасибо за оперативную реакцию, завтра к вечеру будет анкета) работаучёбаработаснанет)

113

Dark Chibi-Chibi,
Тогда придержите для меня эту роль до выходных.
Заранее благодарю)

114

Аноним написал(а):

2) Во-вторых, можно было бы сменить ей имя(только имя на более привычное) или нет?

Да. Можно. На какое хотите? Смею предложить Каору, Мисао, Рукия.... Я не настаиваю, но просто хотелось бы узнать, какое имя будет носить моя жена - миссис Ишин. Ишин - фамилия

Аноним написал(а):

3) Можно ли добавить в характер персонажа несколько черт от себя? Скажем мудрость, хорошо развитая женская интуиция, расчётливость и рассудительность...?

только "за"!

115

Зараки Ишин,
Как вам имя Хелена? Сокращённо Элен.
Хелена Ишин,  по мне так, звучит)

116

Аноним написал(а):

Как вам имя Хелена? Сокращённо Элен.
Хелена Ишин,  по мне так, звучит)

Хелена? Можно, но оно какое-то..не японское

117

Зараки Ишин
Мне кажется у жены Короля Зла, должно быть что-то вроде такого. Или здесь обязательны японские имена?
Ну если вам не нравится то я могу сменить.

Отредактировано Helena (2012-03-14 21:53:00)

118

Helena
главное, чтоб нравилось вам. Внешность тоже решили по своему вкусу сменить?

119

Зараки Ишин
Нет внешность та же. Светлые, слегка вьющиеся волосы, бирюзовые глаза и т.д...

120

Helena
похожая или абсолютно та же?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы