Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 141 страница 150 из 260

141

Ну Сори очепятка  :blush:  Все не флудим и ждем )

142

Ангел написал(а):

Как вы относитесь к посланнику небес который призван помочь Сейлорам в борьбе с тьмой?

им бы помощь не помешала бы

143

Dark Chibi-Chibi

144

Dark Chibi-Chibi То есть я могу регистрироваться?

145

да, можешь))

146

прошу сменить ник на Setsuna Meio

147

Спойлер|Закрыть
Dark Chibi-Chibi написал(а):

Ангел написал(а):

Как вы относитесь к посланнику небес который призван помочь Сейлорам в борьбе с тьмой?

им бы помощь не помешала бы

148

Суток добрых ) Очень нравится ваша ролевая и хотела бы здесь остаться но прежде чем Регатся решила узнать.
Можно ли к вам прийти Малышкой но Малышкой как бы не той, что приходила в каноне а Малышкой из параллельного мира.
Около 90 процентов прошлого включая родителей соответствуют каноной лишь кое какие мелочи и отличают ее.
Получилось так, что Хаус разрушил мир Малышки убив всех кто ей был дорог но в последний момент Сецуна сумела выкинуть девочку в первый попавшийся мир который и является этим миром.
В общем возможен ли такой у вас  такой персонаж или можете предложить альтернативу?

149

приветики)
Ты имеешь ввиду сестру ее КоУсаги?

150

Нет я имею виду Малышку с паралельного мира а не с будущего или еще откуда + как говорил она 90 процентов как каноная Малышка проще   говоря она дочка Маморы и Усаги так же живет в будущем так же прибывала в прошлое за серебреным кристалом но подчеркиваю все это было не в этой реальности ака канона а в паралельной реальности и до определенного момента Малышка будет считать что она попала в прошлое а не куда-то в другое место

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы