Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 171 страница 180 из 260

171

Sailor Mars написал(а):

А есть тема с поиском партнера по игре?)

есть вот Поиск партнёра для игры

Sailor Mars написал(а):

Да и откуда игру начинать?

это уже зависит от тебя

172

День добрый. )
Кому верить, акциям или списку ролей? К примеру, в списках акций свободны Сецуна и Макото, а в списке ролей данные персонажи вроде как заняты.  :question:

173

сецуна и макото заняты)

174

Dark Angel написал(а):

сецуна и макото заняты)

лапик я посмотрела Сецуна, да, а вот Макото ее что то я не увидела в участниках так, что она получается свободная Оо

175

Dark Chibi-Chibi
Сецуна занята, Мако тоже, но только вот я не видела, чтобы она играла. Думаю, эта роль может освободиться. Можно писать анкету, наверное..)

176

Дело не в именно Сецу и Мако, это был просто пример, а вообще я к тому, что информация в акциях и списке ролей не всегда сходится, что немного сбивает с толку.  :flirt:

177

sher
Оу... да, есть такое. В скором времени будет исправлено...)

178

Уважаемая администрация, говорю с вами не как игрок, а как админ другой ролевой, а именно "Sailor Moon and Guards ot the Abyss". Собственно, раньше я старалась закрывать на это глаза, но более терпеть не намерена. На нашей ролевой совершенно чётко стоит копирайт, запрещающий копировать имена, ники, картинки и прочее. Тем не менее ваш игрок и по совместительству админ Hanako Leona не только скопировал ник, но и так же картинку во внешности, разработанную мной для моей же ролевой.
Просьба разобраться с этой ситуацией.

Отредактировано Helena (2012-04-13 17:23:09)

179

Helena
Приношу свои глубочайшие извинения. В скором времени будет переправлено, так что простите, и не волнуйтесь)

180

Привет всем! Кто помнит меня? Можно мне сыном Хаос и Тьмы? Но я типа за свет. Мирно тихо живу

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы