Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 201 страница 210 из 260

201

Доброго времени суток Усаги требуется еще? :flirt:

202

Мне ответят?

203

я отвечу
да Усаги нужна как в ролях отмечено "игрок долго не появлялся, нужна срочно замена"

204

Здравствуйте, принимаются ли неканоны, от всеми нами любимой компании Toei, от ее других проектах, речь ведется не об аниме персонажах. Обещаю максимально приблизить персонажа к вселенной СМ.

205

нууу, неканонов мы принимаем...эммм но что значит

Toei написал(а):

не об аниме персонажах

типа имеется ввиду от реальных людей там например: баффи самерс

206

Вопрос, который меня очень заинтриговал: Почему у вашего Тёмного Ангела (Dark Angel) такое имя и своё земное? Я имею в виду то, что перс из другого аниме и вы ему другие имена даёте ><""" он ведь не Dark Angel, а Dark Mousy, про земное имя вообще молчу.
Извините, но отбило у меня желание регистрироваться на вашей ролевой. И в силу ещё причины, что эта роль занята =="
С уважением, Dark Mousy или по-другому HADC.

207

вообще-то я знаю, что он с другого аниме,и какого его имя там...однако, он мне понравился и я его взяла за внешность для Ала...кстати об земное имя..не будет же он говорить, что он темный ангел...да и Ал очень даже симпатичное имя..
к тому, же если говорить уж  обо то, что перс из другого аниме, а имена другие  - это уже зависит от вкуса..плюс у нас тут не которые тоже на авику с другого аниме, а имя совсем другое - вкус, вкус и еще раз вкус

208

вообще-то я знаю, что он с другого аниме,и какого его имя там...однако, он мне понравился и я его взяла за внешность для Ала...кстати об земное имя..не будет же он говорить, что он темный ангел...да и Ал очень даже симпатичное имя..
к тому, же если говорить уж  обо то, что перс из другого аниме, а имена другие  - это уже зависит от вкуса..плюс у нас тут не которые тоже на авику с другого аниме, а имя совсем другое - вкус, вкус и еще раз вкус

Надо было отметить, что ролевая у вас кроссовер, кроссовер с аниме D.N.Angel.
Он может и не будет называться тёмным ангелом, но можно было написать просто Дарк, как его называли в аниме, или хотя бы соотнести его имя с другим японским именем, похожим по значению с аниме вариантом, (Алекс не яп. имя ==) или хотя бы просто перевести его имя на японский. Это хоть как-то было понятно.
Не люблю я, когда используют персов из других аниме в ролках, по совершенно другому аниме. Ну не реально их приспособить, это получается очень странно, приспособить способности, к примеру, Shugo chara к Sailor Moon будет почти невозможно, потому что у главной героини несколько превращений. Дарка приспособить к Сейлор мун тоже сложно, как видите. У него очень много различных способностей, будет интересно посмотреть, как их вы переформировали в атаки сенши. =3
в общем, играть у меня всё равно не получится, потому что играть за канона я не могу, а ненакона придумывать слишком хлопотно, потому что надо будет придумывать атаки и их действие >>

209

Dark Mousy написал(а):

в общем, играть у меня всё равно не получится, потому что играть за канона я не могу, а ненакона придумывать слишком хлопотно, потому что надо будет придумывать атаки и их действие >>

Извиняюсь, ибо вмешалась, но я тоже за неканона образно говоря играю. Дык, атаки придумать - что два пальца об стол - пишешь все, что приходит в воспаленный мозг (анкеты тут практически никакой критике не поддаются). Прописали бы одну-две атаки и все (боюсь попалиться, но я так и сделала).

Читая написанное выше, спешу согласиться - приплетать персонажей из др. аниме сильно сложно, хотя бы потому, что вписать их в рамки канона чаще всего превращается в абсурдное занятие, т.к. персонажи из разных аниме друг с другом не сочетаются.

*откланялась*

210

Извиняюсь, ибо вмешалась, но я тоже за неканона образно говоря играю. Дык, атаки придумать - что два пальца об стол - пишешь все, что приходит в воспаленный мозг (анкеты тут практически никакой критике не поддаются). Прописали бы одну-две атаки и все (боюсь попалиться, но я так и сделала).

и всё-таки, я просто не ляпаю атаки, я просчитываю каждый момент, поэтому для меня это и сложно.
то бишь, какой эффект в разных ситуациях будет х)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы