Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 211 страница 220 из 260

211

Dark Mousy написал(а):

Надо было отметить, что ролевая у вас кроссовер, кроссовер с аниме D.N.Angel.

ну, тогда уж сюда и ниву нужно приплетать, и остальных с того аниме...как я уже говорила мне он понравился, и я его взяла за внешность для игрока..если уж говорить про кроссовере..то нужно будет отмечать и мэн, и розен, и...еще много кого...как я уже говорила все зависит от вкуса, ну, и еще не которым причинам.

Dark Mousy написал(а):

Не люблю я, когда используют персов из других аниме в ролках, по совершенно другому аниме. Ну не реально их приспособить, это получается очень странно, приспособить способности, к примеру, Shugo chara к Sailor Moon будет почти невозможно, потому что у главной героини несколько превращений. Дарка приспособить к Сейлор мун тоже сложно, как видите. У него очень много различных способностей, будет интересно посмотреть, как их вы переформировали в атаки сенши. =3

на жаль тут не соглашусь с вами я..потому, что если постараться то можно и приспособить другого перса с другого аниме...там всего лишь нужно или же придумать атаки, или же изменить на атаки соответственными по стилю сейлормун.
Почему же можно взять за внешность Аму, атаки сделать по стилю сейлормун, а на счет превращении - если мне память не изменяет то там у нее только костюмы менялись...не помнится мне такого превращения, чтобы у нее там волосы валялись аж до земли, или же что она там уже стала взрослой, или же еще что-то

212

Привет)). Скажите пожалуйста, а роль Луны свобода??))

213

приветики))
да, она свободная

214

KAFLAN написал(а):
Доброго времени суток уважаемые пользователи,
Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.
По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.
С уважением, Дмитрий.

215

появилось желание занять роль кошки чиби-чиби. есть такая еще возможность?

216

... написал(а):

есть такая еще возможность?

привет!
да, конечно есть

217

Здравствуйте у меня такой вопрос. Как я понял неканоны принимаются вот мне интересно можно взять неканона упровляющего металом имен не сейлор а в виде военной поддержки по типу такседы маски Мамору Джиба

218

Да, неканоны принимаются. Металом? *задумалась* да, можно почему бы и нет

219

Хотел спросить. Могу ли я взять себе неканоническую роль?

220

да, можете

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы