Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 40 из 260

31

Харука Тено написал(а):

Просьба забить роль Харуки. Анкета будет на днях.

роль за вами

32

Расскажите, пожалуйста, вкратце, кто есть темная Уса? оО Та-самая-Курай или нечто другое?
Или носом в ссылку с описанием ткните, а то я что-то в структуре вашего форума разобраться не могу...

33

нуу можно и так сказать та самая Курай

34

Sailor Cosmos,
Так "можно сказать" или она и есть? Нигде о ней не упоминается, поэтому

ita написал(а):

Расскажите, пожалуйста, вкратце,

35

курай

Курай Цукино – вторая дочь Королевы Серенити и по совместительству сестра Усаги Цукино.Она была окружена лаской и родительской любовью и заботой до 9ти лет. На день рождения в 9 лет девочке подарили кулон, в который когда-то великий сейлор заключил всю тёмную силу галактики. Как только девочка одела на себя этот кулон, верёвка, превратившись в тонкую нить, обвила тело девочки, превращаясь в костюм сейлора, а сам кулон исчез, точнее впитался в тело девочки, разливая по нему силу тьмы. Так Курай стала тёмным Сейлором и пропала, отправившись в параллельный мир. Прошло несколько долгих, мучительных лет скитания. Через зеркало Курай видела свою светлую сестру, её борьбу со злом и обычную жизнь и тихо завидовала ей. Хаос, а именно с ним Курай и проводила эти годы, втирался в доверие к девочке, полностью наставляя ту на сторону Тьмы. С каждым прошедшим годом копилась её ненависть к Сейлор Мун, и вот однажды Курай вырвалась из своего заточения в зеркале. Сначала Курай появлялась Цукино в снах, а потом и вовсе открыла ей свою сущность. Курай знала больше, чем Серенити, Хаос поведал ей всю нужную информацию… Одна сестра должна убить другую – привыкшая играть по честным правилам Курай не могла не рассказать об этом Усаги. Королева Луны в давние времена ждала ребенка. Как вскоре выяснилось, детей должно быть двое! Две девочки две принцессы.  Девочки росли не зная забот. Хаос наблюдал за ними. Он вынашивал свои планы. Хаос не позволит, чтобы оба дитя луны с полностью созревшими кристальными сердцами существовали в одно время. По его закону, это грех. С древних времен дети-близнецы луны проводили ритуал дабы умиротворить его, умерить его гнев, удовлетворить его жестокую натуру. Он выпустит всю свою силу разрушения и зла на планету, которая хранит два кристалла, если его требования не будут выполнены. Одна сестра должна убить другую.

36

а можно несколько ролей?)) или только одну?
если можно несколько то, сколько можно?

37

можно при одном условий, что они порой будут на ролевой
ну это уже зависит от того человека, хотя до 4-5 ролей

38

Sailor Cosmos написал(а):

можно при одном условий, что они порой будут на ролевой

ну это само собой))

Sailor Cosmos написал(а):

ну это уже зависит от того человека, хотя до 4-5 ролей

ясненько

еще один вопрос, что-то я сюжет найти не могу.. или он еще на стадии дороботки?

39

Харука Тено написал(а):

еще один вопрос, что-то я сюжет найти не могу.. или он еще на стадии дороботки?

ну его должна была писать Ами-тян однако у нее щас на это нет времени

40

да и еще, когда мы играть начнем? посты писать уже можно?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы