Sailor Moon: The Darkness Comes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 61 страница 70 из 260

61

Усаги Цукино
я думаю, что можно

62

А вы помогаете роль выбрать?)

63

Пиарщик
в смысли?

64

Selenia
ну, вот если я сомневаюсь какую роль больше хочу взять, подскажете кого лучше будет для игры?)
То ли хочу ФишАя, но наверное надо спрашивать можно ли его сделать более классической ориентации, не как в аниме, то ли хочу таинственное "принц Металлу", только хотелось бы узнать что вообще за королевство Света такое... просто будущее? И... сюжет как-то не нашёлся, это так и должно быть?)

65

Пиарщик
нуууу..... фишая можно сделать, однако...эммм...мы думаем, что гость выбирает ту роль там где хоть бы кто-то есть...потому, что будет ли тебе весело одному, ведь вас там трое , если конечно я думаю от том Фишаю, ты же имеешь ввиду, тройцу типа ястребиный глаз, соколиный и эмм рыбий да? или нет?
и вопрос а Металлу разве это он? а не она ли это? нет ну конечно по желанию игрока можно сделать его. Лишь бы было хорошо игроку такого принцип действия.
на счет королевства света это будущее скажем так после победи над хаосом вспоминаем 65 сезон последнию серию...Чиби улетела не к Галаксия, она как бы стала сама собой...тобишь её скучно стало но самое главное ей не хотелось снова стать звездным семья, короче она как бы создала свою планету Света. Но ей стало на столько скучно, что создала своих защитников. А брат появился с другого семья Галаксия ему просто завидно стало ну как бы так
а сюжет...нуу сюжету такого не имеется , администрация ни как не может выбрать с двух предложинних. Но тем не менее, пока, что идет игра по свободному сюжету... ну не которые персы приписанные уже друг у другу.

пс. извини если что не понятно говорите я постараюсь вспомнить то слово тобишь как правильно пишется

66

Selenia написал(а):

я думаю от том Фишаю, ты же имеешь ввиду, тройцу типа ястребиный глаз, соколиный и эмм рыбий да? или нет?

да, его

Selenia написал(а):

выбирает ту роль там где хоть бы кто-то есть

ну, просто вот что-то стукнуло в голову, но если действительно больше никого из трио нет и в одиночку не с кем будет поиграть, то не айс.

Selenia написал(а):

и вопрос а Металлу разве это он? а не она ли это?

хм, из ролей:
●Принц(есса) Металлу
я так понял, что оно может быть любого полу)

Selenia написал(а):

Чиби улетела не к Галаксия, она как бы стала сама собой...тобишь её скучно стало но самое главное ей не хотелось снова стать звездным семья, короче она как бы создала свою планету Света. Но ей стало на столько скучно, что создала своих защитников. А брат появился с другого семья Галаксия ему просто завидно стало ну как бы так

А Металлу кто?)

67

Пиарщик написал(а):

ну, просто вот что-то стукнуло в голову, но если действительно больше никого из трио нет и в одиночку не с кем будет поиграть, то не айс.

ну, вроде бы ни кого нету

Пиарщик написал(а):

хм, из ролей:
●Принц(есса) Металлу
я так понял, что оно может быть любого полу)

o.O дааа так написано, но тогда может быть любого

Пиарщик написал(а):

А Металлу кто?)

нуууууууу, я не знаю

68

Selenia написал(а):

ну, вроде бы ни кого нету

А Тайгер отмечен как занятый...

Selenia написал(а):

дааа так написано, но тогда может быть любого

вооот

Selenia написал(а):

нуууууууу, я не знаю

э... как?)
ну, как вариант, могу и кого-нибудь другого взять, только либо канон, либо... ну вот как Металлу этот(эта?) - сюжетный неканон, жёстко ни к каким персонажам и внешности не привязанный)

69

Пиарщик написал(а):

А Тайгер отмечен как занятый...

да, но он давно не появлялся

Пиарщик написал(а):

э... как?)
ну, как вариант, могу и кого-нибудь другого взять, только либо канон, либо... ну вот как Металлу этот(эта?) - сюжетный неканон, жёстко ни к каким персонажам и внешности не привязанный)

нуу в одной ролевой - это она, в другой - он...вот я и заплуталась....по этому не знаю
ты можешь взять кого угодно, кроме меня  http://s016.radikal.ru/i335/1012/d1/a200de96b8ee.gif что то мне заходит и выйти ни как не может

70

Selenia написал(а):

нуу в одной ролевой - это она, в другой - он...вот я и заплуталась....по этому не знаю

в каком смысле в одной ролевой и другой какой-то? Это не местнопридуманный неканон что ли?)

Selenia написал(а):

ты можешь взять кого угодно,

так вот и не могу выбрать... на Металлу мало информации, у Светлония меня имя убивает, Фиш... действительно наверное мало с кем поиграешь...
Вот кого ещё можно взять, а?

Selenia написал(а):

кроме меня

ну, это я учту)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




:8: :10: :13: :29: :30: :31: :32: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :45: :46: :48: :52: :53: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] :2: :3: :4:


Вы здесь » Sailor Moon: The Darkness Comes » F.A.Q. » Ваши вопросы - наши ответы